Contacter l'agence

Retour

CITROEN DS3 1.6 THP 155 sport chic

7 990 €

2013
104384km
Essence
Lyon Nord (69)
1/14 CITROEN DS3 1.6 THP 155 sport chic CITROEN DS3 1.6 THP 155 sport chic CITROEN DS3 1.6 THP 155 sport chic CITROEN DS3 1.6 THP 155 sport chic CITROEN DS3 1.6 THP 155 sport chic CITROEN DS3 1.6 THP 155 sport chic CITROEN DS3 1.6 THP 155 sport chic CITROEN DS3 1.6 THP 155 sport chic CITROEN DS3 1.6 THP 155 sport chic CITROEN DS3 1.6 THP 155 sport chic CITROEN DS3 1.6 THP 155 sport chic CITROEN DS3 1.6 THP 155 sport chic CITROEN DS3 1.6 THP 155 sport chic CITROEN DS3 1.6 THP 155 sport chic
  • CITROEN DS3 1.6 THP 155 sport chic
  • CITROEN DS3 1.6 THP 155 sport chic
  • CITROEN DS3 1.6 THP 155 sport chic
  • CITROEN DS3 1.6 THP 155 sport chic
  • CITROEN DS3 1.6 THP 155 sport chic
  • CITROEN DS3 1.6 THP 155 sport chic
  • CITROEN DS3 1.6 THP 155 sport chic
  • CITROEN DS3 1.6 THP 155 sport chic
  • CITROEN DS3 1.6 THP 155 sport chic
  • CITROEN DS3 1.6 THP 155 sport chic
  • CITROEN DS3 1.6 THP 155 sport chic
  • CITROEN DS3 1.6 THP 155 sport chic
  • CITROEN DS3 1.6 THP 155 sport chic
  • CITROEN DS3 1.6 THP 155 sport chic

  • Accoudoir central
  • Allumage automatique des feux
  • Auto-radio CD mp3
  • Auto-radio commandé au volant
  • Bluetooth
  • Capote électrique
  • Climatisation automatique
  • Détecteur de pluie
  • Feux de circulation diurne
  • Filet anti remous
  • Fixations ISOFIX
  • Intérieur cuir/alcantara
  • Intérieur tissu alcantara
  • Jantes 17 pouces
  • Jantes aluminium
  • Limiteur de vitesse
  • Norme Euro 5
  • Ordinateur de bord
  • Radar arrière de détection d'obstacles
  • Régulateur de vitesse
  • Retroviseur intérieur électrochrome
  • Rétroviseurs dégivrants
  • Rétroviseurs rabattables électriquement
  • Sièges sport
  • Volant cuir
  • Volant multifonctions
  • Volant réglable

Contacter Mr GAYRAUD 0623032106

-Forfait Mise a la Route : 199 EUR TTC
-nettoyage complet par un professionnel
-désinfection Covid
-mise en main du véhicule
-contrôle des niveaux + pression des pneus
-carburant

Véhicule sélectionné par le réseau AutoEasy

Reprise possible de tous types de véhicule

Financez & Assurez ce véhicule

Avec votre agence Autoeasy et ses partenaires, vous avez la possibilité d'assurer et/ou de financer votre véhicule.

CITROEN DS3 1.6 THP 155 sport chic
Prix de vente :

7 990 €

Les Avantages AutoEasy

Occasions sélectionnées vérifiées et garanties

Véhicule au juste prix

Gestion administrative (cession, carte grise, non gage,...)

Visible uniquement sur rendez-vous

Assurer le véhicule :
Assistance
25 km
Un choix parmi
3 formules
Jusqu'à
2 mois offerts
Assurer
le véhicule
Financer le véhicule :
36 mois
à partir de
175 €/mois
48 mois
à partir de
134 €/mois
60 mois
à partir de
109 €/mois
72 mois
à partir de
94 €/mois
Simuler
mon financement
Financement Cetelem

Nos 56 agences à votre service dans toute la France

Aix-en-Provence Bouches-du-Rhône 04.42.38.12.17
Albertville Savoie 04.79.32.55.18
Angouleme Charente 06.68.60.76.00
Annecy Haute-Savoie 04.50.08.29.46
Aubagne 1 Bouches-du-Rhône 04.88.42.16.70
Aubagne 2 Bouches-du-Rhône 09.62.60.79.32
Aurillac Cantal 04.71.46.15.15
Bassin d'Arcachon Gironde 05.57.73.00.14
Besançon Doubs 03.81.81.07.78
Bougival Yvelines 01.34.51.88.17
Bourgoin-Jallieu Isère 04.69.31.13.31
Brive-La-Gaillarde Corrèze 09.51.27.52.31
Caen Calvados 02.31.58.49.33
Cannes Alpes-Maritimes 09.88.36.07.21
Carpentras Vaucluse Ouverture en cours
Castelnaudary Aude Ouverture en cours
Charleville-Mezières Ardennes 09.80.87.92.43
Clermont-Ferrand Sud Puy-de-Dôme 04.73.75.78.49
Dijon Côte-d'Or 09.87.52.25.17
Draguignan Var 04.94.67.30.50
Epinal Vosges 09.83.51.66.42
Fréjus Var 04.94.19.71.01
Guadeloupe 05.90.69.85.11
La Roche sur Yon Vendée 02.28.85.51.64
La Rochelle Charente-Maritime 05.46.01.34.49
Lille Nord 03.59.51.82.77
Limoges Haute-Vienne 05.55.42.41.09
Louviers Eure 02.32.63.04.34
Lunel Hérault 04.67.15.07.48
Lyon Est Rhône 09.52.52.69.32
Lyon Nord Rhône 09.81.93.41.89
Marmande Lot-et-Garonne 05.53.20.99.80
Marseille Sud Bouches-du-Rhône 04.65.57.59.64
Montpellier Hérault Ouverture en cours
Montrond-les-bains Loire 04.81.64.13.13
Moulins Allier 09.87.58.97.97
Mulhouse Haut-Rhin 03.89.61.52.95
Nantes Loire-Atlantique 02.55.09.75.76
Nice Alpes-Maritimes 04.93.89.60.44
Nîmes Gard 04.48.68.75.30
Noisy-le-Grand Seine-Saint-Denis 01.43.03.93.84
Orléans Loiret 02.19.05.46.07
Périgueux Dordogne 05.33.09.46.49
Quimper Finistère 02.90.41.66.14
Remiremont Vosges 09.81.00.87.30
Rennes Ille-et-Vilaine Ouverture en cours
Roanne Loire 04.77.78.57.35
Sainte-Geneviève des Bois Essonne 06.63.64.91.08
Salon-de-Provence Bouches-du-Rhône 04.90.19.10.57
St Ouen l'Aumône Val-d'Oise 01.34.40.58.05
Thionville Moselle 09.83.08.27.09
Toulon Var 09.88.32.11.91
Toulouse Haute-Garonne 05.34.55.03.30
Tours Indre-et-Loire 02.47.87.21.77
Vannes Morbihan 02.97.47.75.27
Vesoul Haute-Saône 09.53.50.36.34